Цена: $80 | 640 грн.
код товара: 110104
Погрузка без царапин?
Во время погрузки тяжелый багаж, как правило, ставят на лакированный задний бампер, в результате чего образуются царапины. Во избежание повреждений рекомендуется установить на бампер прочную и эстетичную, а также простую в монтаже защитную накладку. Она изготавливается из нержавеющей стали со вставками из эластичных полиуретановых штампованных заготовок. Накладки на бампера «alu-frost» разрабатываются для каждой конкретной модели автомобиля с учетом его технических особенностей. Благодаря использованию высококачественных материалов, точности исполнения и эстетичному внешнему виду, прочности и простому монтажу накладки на бампера «alu-frost» имеют
технологические,
эксплуатацинные,
и эстетические,
преимущества по сравнению с изделиями конкурентов.
Накладки на бампера «alu-frost» эффективно предохраняют бампер Вашего автомобиля от повреждений, возникающих при погрузке и разгрузке багажника в ходе ежедневной эксплуатации автомобиля. Все проблемы с царапинами, трещинами, отслаивающимся лаком не будут Вашей головной болью, если Вы будете применять защитные накладки на бампер «alu-frost».
Высокий эстетический эффект исполнения наших накладок достигается благодаря однородному материалу, из которого выполнены накладки. Накладки крепятся к бамперу при помощи двусторонней клейкой ленты немецкого производителя - ведущего в автомобильной отрасли. Накладки на бампер «alu-frost» полностью устойчивы к разрушающему воздействию используемых на автомойках детергентов.
Накладки на бампера изготавливаются с использованием лазерной технологии, которая обеспечивает совершенную точность исполнения изделия и не допускает погрешностей. Благодаря нашему увлечению автомобилями мы постоянно расширяем наш ассортимент накладок на бампера.
Проявите креативность! Сделайте Ваш автомобиль неповторимым!
|